tolino epos

Online Shop Katalog

E-Books & E-Magazine | Artikelnummer: 286-30171451

7,8 eReader Display: Maximales Lesevergnügen. Freuen Sie sich auf Lesevergnügen im Maxiformat: Das 7,8 Zoll große Display des neuen tolino epos bietet Ihnen noch mehr Platz für Ihre Geschichten. Genießen Sie mehr Text und weniger Umblättern auch bei großen Schriftgrößen: Im Vergleich zu gängigen 6'' eReadern bietet das Display des tolino epos über 69 % mehr Lesefläche. Das hochauflösende E Ink Carta HD Display des tolino epos (300 ppi auf 1872 x 1404 px) liefert ein gestochen scharfes Bild und ist besonders kontrastreich. Dadurch sorgt es auch bei unterschiedlichsten Buchformaten für ein Lesen wie auf Papier. Dies ist ein besonderer Vorteil für alle Fans von Graphic Novels und Leser großformatiger Fachliteratur. smartLight. Optimales Licht bei Tag und Nacht. Mit dem neuartigen smartLight erhalten Sie ganz automatisch immer das beste Licht für Ihre Lektüre. Der tolino epos passt die Farbtemperatur des integrierten Leselichts je nach Tageszeit dem Umgebungslicht an: Von kaltweißem Licht am Mo EAN: 4038858104973

Damit Sie beim online shoppen so richtig Geld sparen können, empfehlen wir ihnen die aktuellen Preise zu vergleichen ... denn der Preisvergleich beim Onlineshop kann sich auf jeden Fall für Sie lohnen !

Sie werden zum Ergebnis ihrer Suchanfrage "tolino epos" weitergeleitet ...